Преступление было совершено 11 ноября в торговом центре «Лидер», который расположен в городе Всеволожск Ленинградской области. По словам очевидцев, нападавший дважды выстрелил женщине в лицо, а затем зарубил топором. Она скончалась от полученных травм на месте преступления. Прибывший по вызову полицейский патруль задержал мужчину, сообщили изданию в управлении МВД по Петербургу и области.
Оказалось, что он является мужем погибшей. Предполагаемый убийца — 52-летний уроженец Белоруссии, сообщает РЕН ТВ.
Причиной жестокого убийства стало расставание, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». Погибшая, которую звали Елена, была владелицей салона красоты, где ее убили. Она, по словам знакомых семьи, недавно заявила мужу о разрыве. Мужчина не смог смириться с этим. Он недавно ножом отрезал Елене косу, требуя, чтобы она вернулась к нему.
Тогда его задержали, но затем отпустили.
***
Если вы стали свидетелем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на электронную почту obozerskaya@yandex.ru. В наши группы ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, а так же Twitter, Viber, Tumblr, WhatsApp и Telegram.
Больше записей
COVID-19 21,5 тысячи жителей Поморья прошли вакцинацию
Чиновники решили обсудить вопросы РСО
Через месяц после освобождения убил человека