В посёлке Кулой Вельского района, пьяная компания решила проучить хулигана, побила и отвезла его на свалку. Мужчина в итоге умер.
Как стало известно, все началось с того, что мужчина, будучи выпившим, перегородил дорогу машине, за рулем которой была 30-летняя женщина. Она обиделась и пожаловалась на это своим друзьям.
Недолго думая, компания решила проучить пьяного беднягу — они направились к нему домой, силой посадили в машину и увезли на свалку, где немного попинали и оставили там.
Итог — из-за сильной травмы головы мужчина скончался, а компания поехала допивать свое спиртное в гараж. Молодые люди признались в содеянном, двое из них уже задержаны.
***
Если вы стали свидетелем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на электронную почту obozerskaya@yandex.ru. В наши группы ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, а так же Twitter, Viber, Tumblr, WhatsApp и Telegram.
Больше записей
Александр Цыбульский поздравил северянок
Партия «ЕдРо» — какая партия, такие и члены
Житель Новодвинска ударил полицейского