Оперативное совещание при Главе Плесецкого района от 16 ноября 2020 года
16 ноября 2020 года, при Главе Плесецкого района Игоре Арсентьеве, состоялось очередное оперативное совещание с руководителями отделов Администрации МО «Плесецкий муниципальный район».
Глава Игорь Арсентьев начал совещание с вопроса обязательного контроля за работой управляющих компаний в части исполнения мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Плесецкого района. Игорь Валентинович отметил, что исполнение мероприятий необходимо контролировать не только на уровне районной администрации, но и главами муниципальных образований Плесецкого района.
В продолжении темы мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции Игорь Валентинович обратил внимание ответственных лиц на соблюдении обязательного масочного режима в общественном транспорте. Контроль за перевозчиками и обратная с ними связь, как заявил Игорь Валентинович, должны быть постоянными.
«В автобусах все должны ездить в масках», — заключил Глава района Игорь Арсентьев.
Далее на совещании обсуждались такие вопросы, как:
- Конкурсные процедуры по программе «Комфортная городская среда»;
- Лицензирование Савинского полигона ТБО;
- Состояние и содержание областных дорог Архавтодором.
Более подробно о ходе оперативного совещания, при Главе Плесецкого района Игоре Арсентьеве, о текущих вопросах обсуждаемых на планерке, смотрите в видео по ссылке: «Еженедельное оперативное совещание при главе района 16.11.2020».
***
Если вы стали свидетелем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на электронную почту obozerskaya@yandex.ru. В наши группы ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, а так же Twitter, Viber, Tumblr, WhatsApp и Telegram.