
Очередной факт вандализма в отношении главной новогодней ёлки Архангельска был зафиксирован около 7 утра 1 января. Горожане попытались взобраться на ёлку по опорам каркаса.
В результате оказалась оборвана гирлянда, а также поврежден сам каркас. Подрядчик починить сломанные элементы ввиду отсутствия запасных деталей не может. По факту случившегося будет написано заявление в полицию.
Напомним, в ночь на 23 декабря вандалы пытались обесточить ёлку. После этого власти решили усилить охрану главной городской площади.
***
Если Вы стали свидетелем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на электронную почту obozerskaya.online@yandex.ru. В наши группы ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, а также Twitter, Viber, Tumblr, WhatsApp и Telegram.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить: ОБОЗЕРСКАЯ ОНЛАЙН
Больше записей
Студенты начнут колоть население РФ путинской “отравой”
3 года колонии за клип группы Rammstein
Поморье получило кредит на 2 млрд рублей